Капитальный ремонт кровли общежития ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» по адресу: г. Челябинск, ул. Жукова, 42А (с механизированной переработкой многослойного рубероидного ковра).

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226005963 опубликован 20.07.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262746000489674600100100080024391243
Начальная цена4 249 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 492,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 461,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 212 461,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226005963
ИКЗ
262746000489674600100100080024391243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, ул. Жукова, 42А.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица4 249 230 ₽4 249 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы