Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226005964 опубликован 20.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262741106920274300100100340010000244
Начальная цена43 469,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 346,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226005964
ИКЗ
262741106920274300100100340010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Василенко Кристина Евгеньевна, 7-351-2146001-217, k.vasilenko@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цикорий растворимый
10.83.12.110 Заменители кофе
10 Килограмм556 ₽5 560 ₽
2
Горчица готовая
10.84.12.170 Горчица готовая
8 Килограмм526,33 ₽4 210,64 ₽
3
Кетчуп
10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие
40 Килограмм226,33 ₽9 053,2 ₽
4
Майонез
10.84.12.130 Майонезы
57 Килограмм257,67 ₽14 687,19 ₽
5
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
1 Килограмм3 205 ₽3 205 ₽
6
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
10,08 Килограмм109,67 ₽1 105,47 ₽
7
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
2 Килограмм525 ₽1 050 ₽
8
Кислота уксусная
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
5,4 Литр; кубический дециметр236 ₽1 274,4 ₽
9
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
10 Килограмм332,33 ₽3 323,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы