Поставка кислорода медицинского
Начальная цена1 201 584,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 015,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 079,22 ₽
44-ФЗ
Документы
1974-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) .xlsx1974-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта) .docx1974-ЗК Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx1974-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx1974-ЗК Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (2).docx1974-ЗК Уведомление в мпт.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226005966
ИКЗ
263741800441274240100102030012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-09+03:00
Контакты
Власова Юлия Сергеевна, 7-351-2146001-213, yu.vlasova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород, газ медицинский сжатый, 100% 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 13 004,16 м[3*] | 92,4 ₽ | 1 201 584,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ