Лекарственное средство этанол
Начальная цена505 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 280 ₽
44-ФЗ
Документы
4416-ЭА 10104 Приложение № 2 (Обоснование и расчет НМЦК).xlsx4416-ЭА 10104 Приложение № 3 (Проект контракта).docx4416-ЭА 10104 Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx4416-ЭА 10104 Приложение № 4 (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226005977
ИКЗ
263741200381474300100101063022120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Аляпкина Мария Сергеевна, 7-351-2146001-213, m.aliapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этанол 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 320 000 см[3*];^мл | 1,58 ₽ | 505 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ