Услуги в области технической защиты информации (комплексная техническая поддержка средств защиты информации аттестованной информационной системы персональных данных)
Начальная цена133 714 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 685,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226005978
ИКЗ
262740100780074570100100240036209242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке средств защиты информации от несанкционированного доступа SecretNet – 31 лицензия 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Квартал | 18 367,5 ₽ | 36 735 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке сегмента существующей сертифициро-ванной ViPNet-сети №996: - ПАК ViPNet Coordinator HW 4 – 1 лицензия.; - ПК ViPNetClient версия 4.х – 29 лицензий 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Квартал | 48 489,5 ₽ | 96 979 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ