Поставка рыбы мороженной, рыбной продукции и морепродуктов
Начальная цена130 395,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 039,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226005982
ИКЗ
262741106920274300100100320011020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Палочки "крабовые" (имитация) 10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных | 24 Килограмм | 258 ₽ | 6 192 ₽ |
| 2 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 36 Килограмм | 427,33 ₽ | 15 383,88 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 120 Килограмм | 257 ₽ | 30 840 ₽ |
| 4 | Рыба морская мороженная(скумбрия) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 120 Килограмм | 511,33 ₽ | 61 359,6 ₽ |
| 5 | Консервы рыбные в томатном соусе 10.20.25.112 Консервы рыбные в томатном соусе | 36 Килограмм | 461,67 ₽ | 16 620,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ