Поставка пленки пищевой

Электронный аукцион № 0869200000226005985 опубликован 21.07.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 262745331814774530100102260012221244
Начальная цена31 482 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 574,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226005985
ИКЗ
262745331814774530100102260012221244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
454091, склад государственнго заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сытых Светлана Леонидовна, 7-351-2146001-219, s.sytyh@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка пищевая
22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
200 Рулон157,41 ₽31 482 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы