Поставка электротоваров

Электронный аукцион № 0869200000226005987 опубликован 21.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100101470010000244
Начальная цена720 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226005987
ИКЗ
262745301364274530100101470010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матушкина Татьяна Андреевна, 7-351-2146001-222, t.matushkina@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель нагревательный
27.32.13.136 Провода и кабели нагревательные
500 Метр160,3 ₽80 150 ₽
2
Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
200 Метр333,43 ₽66 686 ₽
3
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
1 000 Метр82,8 ₽82 800 ₽
4
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
1 Километр; тысяча метров95 000 ₽95 000 ₽
5
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр219,37 ₽43 874 ₽
6
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
1 000 Метр128,12 ₽128 120 ₽
7
Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
200 Метр314,36 ₽62 872 ₽
8
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр344,05 ₽68 810 ₽
9
Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
200 Метр458,44 ₽91 688 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы