Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226005993 опубликован 21.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263743800303074600100101370071920244
Начальная цена9 577 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 772,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226005993
ИКЗ
263743800303074600100101370071920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка ГСМ посредством топливных карт осуществляется круглосуточно на АЗС, расположенных в Челябинской области. Перечень АЗС, виды предоставляемых на них нефтепродуктов определены Приложением № 3 настоящего Контракта. Расположение АЗС определяется в спецификации (Приложение №1 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
25 000 Литр; кубический дециметр90,42 ₽2 260 500 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
92 000 Литр; кубический дециметр79,53 ₽7 316 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы