Поставка молока питьевого и кисломолочных продуктов
Начальная цена53 789,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 689,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226005995
ИКЗ
263740200378074590100100080260000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Ксения Юрьевна, 7-351-2146001-214, k.popova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 10 Килограмм | 315,74 ₽ | 3 157,4 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 250 Литр; кубический дециметр | 110,84 ₽ | 27 710 ₽ |
| 3 | Напиток кисломолочный «Снежок» 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 200 Литр; кубический дециметр | 114,61 ₽ | 22 922 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)