оказание услуг по формированию топливно-энергетического баланса Челябинской области за 2025 год
Начальная цена1 698 667 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 986,67 ₽
44-ФЗ
Документы
1990-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).xlsx1990-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc1990-ЗК Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx1990-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006001
ИКЗ
262745147170374510100100030017490244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по месту нахождения Исполнителя. Место приемки Услуг (результата оказания услуг): г. Челябинск, ул. Российская, 260.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Николенко Валентина Павловна, 7-351-2146001-216, v.nikolenko@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по формированию топливно-энергетического баланса Челябинской области за 2025 год 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 1 698 667 ₽ | 1 698 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ