Поставка круп

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006009 опубликован 22.07.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262741106920274300100100370010000244
Начальная цена34 467,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 446,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006009
ИКЗ
262741106920274300100100370010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Попова Ксения Юрьевна, 7-351-2146001-214, k.popova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
50 Килограмм48,33 ₽2 416,5 ₽
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
120 Килограмм75,67 ₽9 080,4 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
70 Килограмм65,67 ₽4 596,9 ₽
4
Хлопья 5 злаков
10.61.33.119 Зерна плющеные или переработанные в хлопья прочие, не включенные в другие группировки
100 Килограмм113,33 ₽11 333 ₽
5
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
120 Килограмм58,67 ₽7 040,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы