Услуга по модификации Государственной информационной системы "Региональная система межведомственного электронного взаимодействия Челябинской области"

Электронный аукцион № 0869200000226006010 опубликован 22.07.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 262745324546774530100100270016203244
Начальная цена7 667 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 383 350 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 766 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006010
ИКЗ
262745324546774530100100270016203244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуги: по месту нахождения Исполнителя удаленным доступом через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по модификации государственной информационной системы административная комиссия Челябинской области
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица7 667 000 ₽7 667 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы