Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
Начальная цена4 531 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 311,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 555,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006014
ИКЗ
263741100461474300100100220011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
отпуск ГСМ должен осуществляться ежедневно, круглосуточно путем заправки автотранспорта Заказчика на автозаправочных станциях (АЗС), находящихся на расстоянии не более 4 км от места расположения здания гаража скорой медицинской помощи, расположенного по адресу: г. Копейск, ул. Темника, 62 с учетом всех разворотов и поворотов в соответствии с правилами дорожного движения.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Матушкина Татьяна Андреевна, 7-351-2146001-222, t.matushkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 15 000 Литр; кубический дециметр | 80,68 ₽ | 1 210 200 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 50 000 Литр; кубический дециметр | 65,02 ₽ | 3 251 000 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | 69,91 ₽ | 69 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ