Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена787 059,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 352,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006018
ИКЗ
263744504009674550100100681200000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
структурное подразделение «Автохозяйство», склад
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Сытых Светлана Леонидовна, 7-351-2146001-219, s.sytyh@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 7 400 ₽ | 14 800 ₽ |
| 2 | Диск тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 4 733,33 ₽ | 9 466,66 ₽ |
| 3 | Амортизатор задний 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 4 Штука | 6 766,66 ₽ | 27 066,64 ₽ |
| 4 | Колодки тормозные 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Штука | 3 366,66 ₽ | 6 733,32 ₽ |
| 5 | Корпус термостата 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 600 ₽ | 14 400 ₽ |
| 6 | Свечи накаливания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 1 Штука | 866,66 ₽ | 866,66 ₽ |
| 7 | Дополнительный отопитель салона 29.32.30.262 Подогреватели-отопители независимые воздушные и жидкостные автоматического действия, работающие от бортовой сети транспортных средств на жидком или газообразном топли... | 4 Штука | 9 700 ₽ | 38 800 ₽ |
| 8 | Гидромуфта 28.15.26.140 Муфты гидродинамические | 1 Штука | 34 933,33 ₽ | 34 933,33 ₽ |
| 9 | Свечи накаливания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 12 Штука | 846,66 ₽ | 10 159,92 ₽ |
| 10 | Трос кулисы 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 2 Штука | 8 666,66 ₽ | 17 333,32 ₽ |
| 11 | Стойка 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 1 Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 12 | Комплект прокладок ДВС 29.32.30.120 Системы выпуска отработанных газов двигателя, их узлы и детали | 2 Штука | 19 633,33 ₽ | 39 266,66 ₽ |
| 13 | Стойка 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 1 Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 14 | Насос масляный 28.13.11.120 Насосы смазочные (лубрикаторы) | 2 Штука | 10 566,66 ₽ | 21 133,32 ₽ |
| 15 | Головка блоков цилиндров 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 67 733,33 ₽ | 135 466,66 ₽ |
| 16 | Форсунка топливная 28.13.11.110 Насосы топливные | 4 Штука | 43 500 ₽ | 174 000 ₽ |
| 17 | Модуль топливного насоса 28.13.11.110 Насосы топливные | 2 Штука | 10 366,66 ₽ | 20 733,32 ₽ |
| 18 | Патрубок воздушного фильтра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 233,33 ₽ | 18 699,99 ₽ |
| 19 | Амортизатор передний 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 4 Штука | 11 566,66 ₽ | 46 266,64 ₽ |
| 20 | Ремень вентилятора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 783,33 ₽ | 3 566,66 ₽ |
| 21 | Рессора 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Штука | 25 600 ₽ | 51 200 ₽ |
| 22 | Маховик 28.15.25.110 Маховики | 2 Штука | 36 700 ₽ | 73 400 ₽ |
| 23 | Натяжитель ремня 29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части | 1 Штука | 5 266,66 ₽ | 5 266,66 ₽ |
| 24 | Колодки тормозные 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Штука | 3 300 ₽ | 9 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ