Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе профессиональной переподготовки «Специалист по охране труда»
Начальная цена58 166,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 908,33 ₽
44-ФЗ
Документы
1999-ЗК Приложение 2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx1999-ЗК Приложение 3 к извещению (Проект контракта).doc1999-ЗК Приложение 1 к извещению (Описание объекта закупки).doc1999-ЗК Приложение 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006025
ИКЗ
262744603490974550100100350028541244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Челябинская обл., г. Магнитогорск, на территории исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе профессиональной переподготовки «Специалист по охране труда» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 11 633,33 ₽ | 58 166,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ