Поставка Растворов для цитратной антикоагуляции к аппарату для экстракорпоральной коррекции гомеостаза PRISMAFLEX, производства "Гамбро Лундия АБ", Швеция
Начальная цена1 047 786,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 477,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 778,62 ₽
44-ФЗ
Документы
4457-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx4457-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4457-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4457-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx4457-ЭА Декларация об отсутствии производства в РФ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006031
ИКЗ
262745301364274530100100031282120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Аргучинская Мария Сергеевна, 7-351-2146001-215, m.arguchinskaya@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для цитратной антикоагуляции 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 100 Штука | 2 449,91 ₽ | 244 991 ₽ |
| 2 | Раствор для гемодиализа 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 200 Штука | 2 676,61 ₽ | 535 322 ₽ |
| 3 | Раствор для гемодиализа 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 80 Штука | 2 449,91 ₽ | 195 992,8 ₽ |
| 4 | Раствор для консервирования крови, содержащий антикоагулянт 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 120 Штука | 595,67 ₽ | 71 480,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ