Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе профессиональной переподготовки «Делопроизводство и архивное дело»

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006033 опубликован 23.07.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262744603490974550100100300028541244
Начальная цена21 536,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 076,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006033
ИКЗ
262744603490974550100100300028541244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Челябинская обл., г. Магнитогорск, на территории исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иус Марина Сергеевна, 7-351-2146001-208, m.ius@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе профессиональной переподготовки «Делопроизводство и архивное дело»
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
4 Человек5 384,22 ₽21 536,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы