Поставка реагентов для автоматического коагулометра Technology Solution 190, имеющегося у Заказчика
Начальная цена834 085,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 170,42 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 340,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006037
ИКЗ
263740400504674040100100200470000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
круглосуточный стационар №1 ГБУЗ «Городская больница г. Златоуст», кабинет № 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малкова Юлия Олеговна, 7-351-2146001-210, yu.malkova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 9 300,86 ₽ | 9 300,86 ₽ |
| 2 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 12 962,04 ₽ | 12 962,04 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 5 260,56 ₽ | 5 260,56 ₽ |
| 4 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 14 767,14 ₽ | 14 767,14 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 4 477,66 ₽ | 4 477,66 ₽ |
| 6 | D-димер ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 11 332,94 ₽ | 11 332,94 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 8 250,74 ₽ | 8 250,74 ₽ |
| 8 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 31 862,6 ₽ | 31 862,6 ₽ |
| 9 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 14 246,84 ₽ | 14 246,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ