Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (по программе профессиональной переподготовки) безработных граждан по профессии (специальности) "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"

Электронный аукцион № 0869200000226006040 опубликован 23.07.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 262740700633774580100100260018542244
Начальная цена45 588 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 279,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006040
ИКЗ
262740700633774580100100260018542244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг определяется Исполнителем. В случае оказания услуг вне г. Карталы, Исполнитель обеспечивает проживание безработных граждан по месту их обучения на весь период обучения в другой местности, в пределах заявленной цены контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (по программе профессиональной переподготовки) безработных граждан по профессии (специальности) "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
6 Человек7 598 ₽45 588 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы