Капитальный ремонт здания МОУ "Буранная СОШ имени В.М. Волынцева", расположенного по адресу: Челябинская обл., Агаповский р-он, п. Буранный, ул. Школьная, д. 1
Начальная цена153 189 773,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 531 897,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 659 488,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 531 897,73 ₽
44-ФЗ
Документы
4458-ЭА Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК4458-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта)4458-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки)4458-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению)ведомостиРаздел ПД №11 ЛСРССР по программе (НДС 22%) с индексациейрабочая документацияЗАКЛЮЧЕНИЕ Буранная СОШ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0869200000226006041
ИКЗ
263742500666874550100100160014120243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454084, Челябинская область, г.о. Челябинский, вн.р-н Калининский, г Челябинск, ул Калинина, д. 21, оф.313
Местонахождение
454084, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 88 486 122,48 ₽ | 88 486 122,48 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 64 703 650,72 ₽ | 64 703 650,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ