Услуги по приобретению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение
Начальная цена144 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 720 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006046
ИКЗ
262745306157274600100100570015829242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454017, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ДЕГТЯРЕВА, Д.58/К.Б
Местонахождение
454017, 454047 г. Челябинск, ул. Дегтярева, 58б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Галимова Светлана Викторовна, 7-351-7202099, zakupki@chelspasatel.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ