Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена145 181,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 259,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006050
ИКЗ
262745001533874600100100040190000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сытых Светлана Леонидовна, 7-351-2146001-219, s.sytyh@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 421 Килограмм | 31,67 ₽ | 13 333,07 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 966 Килограмм | 34 ₽ | 66 844 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 005 Килограмм | 32,33 ₽ | 32 491,65 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 355 Килограмм | 30,33 ₽ | 10 767,15 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 593 Килограмм | 36,67 ₽ | 21 745,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)