Оказание услуг по химической чистке ковров и ковровых изделий для нужд ГКУСО «ЦПД «Алые паруса»

Электронный аукцион № 0869200000226006059 опубликован 23.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263741503203474150100100070029601244
Начальная цена150 376,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 037,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006059
ИКЗ
263741503203474150100100070029601244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории исполнителя
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий для нужд ГКУСО «ЦПД «Алые паруса»
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
1 Условная единица150 376,85 ₽150 376,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы