Поставка раствора для проведения анализа мочи для автоматической станции анализа мочи EU-5600 Pro производства "Шэньчжэнь Майндрэй Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд.", имеющегося у заказчика
Начальная цена1 054 271,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 271,35 ₽
44-ФЗ
Документы
1994-ЗК 10195 Приложение № 2 (Обоснование и расчет НМЦК).xls1994-ЗК 10195 Приложение № 3 (Проект контракта).doc1994-ЗК 10195 Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx1994-ЗК 10195 Приложение № 4 (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxДекларация об отсутствии на территории Российской Федерации производства закупаемого товара.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006060
ИКЗ
263741100695774300100100040340000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптечного склада
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Аляпкина Мария Сергеевна, 7-351-2146001-213, m.aliapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для проведения анализа мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 35 142,38 ₽ | 1 054 271,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ