на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ЭПТАКОГ АЛЬФА для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов за счет средств областного бюджета
Начальная цена5 612 188,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 121,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 280 609,4 ₽
44-ФЗ
Документы
2006-ЗК 10247 Приложение № 2 (Обоснование и расчет НМЦК).xls2006-ЗК 10247 Приложение № 3 (Проект контракта).docx2006-ЗК 10247 Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx2006-ЗК 10247 Приложение № 4 (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление.jpg
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006061
ИКЗ
262745313582774530100100272570000323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
уполномоченная фармацевтическая организация – Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 26.08.2025 г. №07025-ФЛОБ/2025-2026
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Аляпкина Мария Сергеевна, 7-351-2146001-213, m.aliapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПТАКОГ АЛЬФА 21.20.10.132 Гемостатики | 345,6 мг | 16 238,97 ₽ | 5 612 188,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ