Поставка груш

Электронный аукцион № 0869200000226006062 опубликован 23.07.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262745331814774530100102330010124244
Начальная цена10 830,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 541,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006062
ИКЗ
262745331814774530100102330010124244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Государственного заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Груши
01.24.21.000 Груши
40 Килограмм270,77 ₽10 830,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы