Поставка реагентов для автоматического коагулометра Technology Solution 190, имеющегося у Заказчика

Электронный аукцион № 0869200000226006064 опубликован 24.07.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 263740400504674040100100200480000244
Начальная цена684 024 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 420,12 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 840,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006064
ИКЗ
263740400504674040100100200480000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
круглосуточный стационар №1 ГБУЗ «Городская больница г. Златоуст», кабинет № 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Персиц Александра Владиславовна, 7-351-2146001-210, a.persic@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор136 804,8 ₽136 804,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы