на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ЛАНРЕОТИД для обеспечения лекарственными препаратами больных с онкологическими заболеваниями для оказания медицинской помощи в соответствии с клиническими рекомендациями (протоколами лечения) в амбулаторных условиях бесплатно по рецептам врачей
Начальная цена5 484 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 843,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 274 218 ₽
44-ФЗ
Документы
4483-ЭАПриложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xls4483-ЭАПриложение №3 к Электронному контракту к извещению (Проект контракта).docx4483-ЭАПриложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docx4483-ЭАПриложение №4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxуведомление.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006071
ИКЗ
262745313582774530100100100450000323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
: уполномоченная фармацевтическая организация – Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 11.08.2025 г. №06554-ОНКО/2025-2026
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Назарова Ольга Викторовна, 7-351-2146001-213, o.nazarova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАНРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 12 000 | 457,03 ₽ | 5 484 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ