на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) для обеспечения лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения и специализированными продуктами лечебного питания отдельных групп населения и лиц, страдающих отдельными заболеваниями, проживающих на территории Челябинской области
Начальная цена5 095 875 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 958,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 254 793,75 ₽
44-ФЗ
Документы
2015-ЗКПриложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xls2015-ЗКПриложение № 3 к структурированному контракту (Проект контракта).docx2015-ЗКПриложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docx2015-ЗКПриложение №4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxУведомление.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции — копия.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006076
ИКЗ
262745313582774530100100244060000323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
уполномоченная фармацевтическая организация – Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 19.05.2026 г. №03664-РЛ/2026
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Назарова Ольга Викторовна, 7-351-2146001-213, o.nazarova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 37 500 см[3*];^мл | 135,89 ₽ | 5 095 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ