Услуга по модификации Государственной информационной системы «Единая информационная система в сфере социальной защиты населения Челябинской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006081 опубликован 24.07.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 262745324546774530100100260016203244
Начальная цена6 640 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 332 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 664 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006081
ИКЗ
262745324546774530100100260016203244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуги: по месту нахождения Исполнителя удаленным доступом через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модификация Государственной информационной системы «Единая информационная система в сфере социальной защиты населения Челябинской области»
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица6 640 000 ₽6 640 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы