Оказание услуг по обеспечению информационной безопасности проведения единого государственного экзамена
Начальная цена8 499 960 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 499,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 424 998 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006082
ИКЗ
262744708058474510100100350020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область: пункты приема экзаменов, перечисленные в Приложении № 2 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 168 Условная единица | 7 896 ₽ | 1 326 528 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 168 Условная единица | 8 310,5 ₽ | 1 396 164 ₽ |
| 3 | Установка и настройка средств защиты информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 168 Условная единица | 2 595 ₽ | 435 960 ₽ |
| 4 | Предоставление сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) на срок 1 год, уровень – Расширенный. Сеть ViPNet №21387 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 168 Штука | 5 791 ₽ | 972 888 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 84 Условная единица | 23 781,5 ₽ | 1 997 646 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 84 Штука | 1 525 ₽ | 128 100 ₽ |
| 7 | Предоставление сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client Windows 4.х (КС2) на срок 1 год, уровень – Расширенный. Сеть ViPNet №3660 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 84 Штука | 2 648 ₽ | 222 432 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 84 Штука | 24 050,5 ₽ | 2 020 242 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ