Текущий ремонт дворового фасада учебного корпуса №1 ГБПОУ "Троицкий медицинский колледж" по адресу: г. Троицк, ул. Климова, 17
Начальная цена1 374 243,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 742,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 712,15 ₽
44-ФЗ
Документы
4487 СМЕТЫ.rar4487 Приложение №2 к извещению (Расчет Н(М)ЦК).doc4487 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4487 Приложение №1 к извещению (Описание объекта заупки).docxПриложение 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006092
ИКЗ
262741800477274240100100260014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Чистякова Влада Дмитриевна, 7-351-2146001-211, v.chistyakova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт дворового фасада учебного корпуса №1 ГБПОУ "Троицкий медицинский колледж" по адресу: г. Троицк, ул. Климова, 17 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 374 243,09 ₽ | 1 374 243,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ