Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена3 242 852 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 214,26 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 428,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006105
ИКЗ
263740400504674040100100080021920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача товара Заказчику осуществляется круглосуточно в соответствии с Перечнем АЗС, осуществляющих поставку товара, необходимых для бесперебойной работы заправляемого автотранспорта Заказчика (Приложение № 3 к Контракту) - г. Златоуст - в радиусе не более 4 км от Поликлиники № 1 ГБУЗ «Городская больница г. Златоуст», расположенной по адресу: ул. 40-летия Победы, д. 7.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Василенко Кристина Евгеньевна, 7-351-2146001-217, k.vasilenko@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 200 Литр; кубический дециметр | 73,44 ₽ | 749 088 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 36 400 Литр; кубический дециметр | 68,51 ₽ | 2 493 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ