Оказание услуг по профессиональному обучению (профессиональной переподготовке) безработных граждан по профессии (специальности) «Кладовщик»

Электронный аукцион № 0869200000226006111 опубликован 27.07.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262745202936874520100101030018531244
Начальная цена89 133,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 456,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006111
ИКЗ
262745202936874520100101030018531244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иус Марина Сергеевна, 7-351-2146001-208, m.ius@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по профессиональному обучению (профессиональной переподготовке) безработных граждан по профессии (специальности) «Кладовщик»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
14 Человек6 366,67 ₽89 133,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы