Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0869200000226006120 опубликован 27.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262745319032074530100100090044520244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006120
ИКЗ
262745319032074530100100090044520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сатка (не далее 40 км от города.), на станциях технического обслуживания (далее – СТО).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Запчасти Лада 4х4
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица194 337 557,63 ₽194 337 557,63 ₽
2
Норма-час Лада 4х4
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Человеко-час2 000 ₽2 000 ₽
3
Норма-час УАЗ
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Человеко-час2 246,67 ₽2 246,67 ₽
4
Запчасти УАЗ
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица86 504 284,58 ₽86 504 284,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы