Оказание услуг по техническому обслуживанию продуктов системы обеспечения информационной безопасности
Начальная цена1 118 229,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 182,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 822,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006121
ИКЗ
262745143170074510100100240010000242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту) и Заявкой Заказчика. Место предоставления результатов оказанных Услуг: Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск ул. Профинтерна, 112.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 408,91 ₽ | 3 408,91 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 4 261,14 ₽ | 4 261,14 ₽ |
| 3 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 408,91 ₽ | 3 408,91 ₽ |
| 4 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 195,85 ₽ | 3 195,85 ₽ |
| 5 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 2 130,57 ₽ | 2 130,57 ₽ |
| 6 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 408,91 ₽ | 3 408,91 ₽ |
| 7 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 195,85 ₽ | 3 195,85 ₽ |
| 8 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 302,38 ₽ | 3 302,38 ₽ |
| 9 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 4 261,14 ₽ | 4 261,14 ₽ |
| 10 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 2 556,68 ₽ | 2 556,68 ₽ |
| 11 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 597,93 ₽ | 1 597,93 ₽ |
| 12 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 597,93 ₽ | 1 597,93 ₽ |
| 13 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 408,91 ₽ | 3 408,91 ₽ |
| 14 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 597,93 ₽ | 1 597,93 ₽ |
| 15 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 302,38 ₽ | 3 302,38 ₽ |
| 16 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 2 556,68 ₽ | 2 556,68 ₽ |
| 17 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 2 130,57 ₽ | 2 130,57 ₽ |
| 18 | Демонтаж АПКШ "Континент" 3.9. Криптошлюз. Платформа IPCR10. KC3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 278,34 ₽ | 1 278,34 ₽ |
| 19 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 302,38 ₽ | 3 302,38 ₽ |
| 20 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 195,85 ₽ | 3 195,85 ₽ |
| 21 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 408,91 ₽ | 3 408,91 ₽ |
| 22 | Выезд на места расположения продуктов СОИБ (Челябинская агломерация) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 11 185,5 ₽ | 11 185,5 ₽ |
| 23 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 195,85 ₽ | 3 195,85 ₽ |
| 24 | Демонтаж АПКШ "Континент" 3.9. Криптошлюз. Платформа PCR550. KC3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 278,34 ₽ | 1 278,34 ₽ |
| 25 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 302,38 ₽ | 3 302,38 ₽ |
| 26 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 2 130,57 ₽ | 2 130,57 ₽ |
| 27 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 408,91 ₽ | 3 408,91 ₽ |
| 28 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 597,93 ₽ | 1 597,93 ₽ |
| 29 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 2 130,57 ₽ | 2 130,57 ₽ |
| 30 | Аренда спецоборудования (автовышек) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 391,71 ₽ | 6 391,71 ₽ |
| 31 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 2 130,57 ₽ | 2 130,57 ₽ |
| 32 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 302,38 ₽ | 3 302,38 ₽ |
| 33 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 302,38 ₽ | 3 302,38 ₽ |
| 34 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 302,38 ₽ | 3 302,38 ₽ |
| 35 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 2 130,57 ₽ | 2 130,57 ₽ |
| 36 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 408,91 ₽ | 3 408,91 ₽ |
| 37 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 704,46 ₽ | 1 704,46 ₽ |
| 38 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 408,91 ₽ | 3 408,91 ₽ |
| 39 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 302,38 ₽ | 3 302,38 ₽ |
| 40 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 195,85 ₽ | 3 195,85 ₽ |
| 41 | Монтаж АПКШ "Континент" 3.9. Криптошлюз. Платформа IPCR10. KC3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 278,34 ₽ | 1 278,34 ₽ |
| 42 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 704,46 ₽ | 1 704,46 ₽ |
| 43 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 195,85 ₽ | 3 195,85 ₽ |
| 44 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 597,93 ₽ | 1 597,93 ₽ |
| 45 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 4 261,14 ₽ | 4 261,14 ₽ |
| 46 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 1 491,4 ₽ | 1 491,4 ₽ |
| 47 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 2 130,57 ₽ | 2 130,57 ₽ |
| 48 | Выезд на места расположения продуктов СОИБ (Магнитогорская агломерация) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 59 123,32 ₽ | 59 123,32 ₽ |
| 49 | Монтаж АПКШ "Континент" 3.9. ЦУС. Платформа IPCR300. KC3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 278,34 ₽ | 1 278,34 ₽ |
| 50 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 4 261,14 ₽ | 4 261,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ