Поставка ГСМ для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена3 491 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 915,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 577 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006125
ИКЗ
263741700233174570100100663891920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
через автозаправочные станции с использованием системы электронных топливных карт или топливных талонов. АЗС должны быть расположены в г. Сатка, г. Бакал, п. Сулея, на автодороге федерального значения М-5 «Урал» (участок дороги от г. Сатка до г. Челябинск).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матушкина Татьяна Андреевна, 7-351-2146001-222, t.matushkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 10 000 Литр; кубический дециметр | 84,75 ₽ | 847 500 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 30 000 Литр; кубический дециметр | 68,54 ₽ | 2 056 200 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 000 Литр; кубический дециметр | 73,48 ₽ | 587 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ