Поставка продуктов питания (молочные продукты)

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006136 опубликован 27.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262742800361974580100100030050000244
Начальная цена432 289,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006136
ИКЗ
262742800361974580100100030050000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василенко Кристина Евгеньевна, 7-351-2146001-217, k.vasilenko@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
792 Килограмм213,33 ₽168 957,36 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
44 Килограмм359,97 ₽15 838,68 ₽
3
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
719 Килограмм109,23 ₽78 536,37 ₽
4
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
792 Килограмм213,33 ₽168 957,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы