Оказание услуг по мытью окон в помещениях судебных участков мировых судей г. Челябинска и Челябинской области

Электронный аукцион № 0869200000226006139 опубликован 27.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262745143574474510100100450018122244
Начальная цена407 004,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 070,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 700,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006139
ИКЗ
262745143574474510100100450018122244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения объектов Заказчика по адресам согласно Приложению № 1 государственного контракта
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Николенко Валентина Павловна, 7-351-2146001-216, v.nikolenko@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по мытью окон в помещениях судебных участков мировых судей г. Челябинска и Челябинской области
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
4 056,66 Квадратный метр100,33 ₽407 004,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы