Оказание услуг по упорядочению документов постоянного хранения и по личному составу
Начальная цена99 974,86 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 999,75 ₽
44-ФЗ
Документы
4526-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).docx4526-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4526-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4526-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006140
ИКЗ
262745313562674530100100210021814244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. № 417.
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Николенко Валентина Павловна, 7-351-2146001-216, v.nikolenko@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упорядочение документов постоянного хранения (документы по передаче имущества) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 26 Штука | 466,22 ₽ | 12 121,72 ₽ |
| 2 | Оказание слуг по упорядочению документов постоянного хранения и по личному составу 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 41 Штука | 466,22 ₽ | 19 115,02 ₽ |
| 3 | Упорядочение документов по личному составу (приказы, лицевые счета) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 44 Штука | 466,22 ₽ | 20 513,68 ₽ |
| 4 | Упорядочение документов по личному составу (личные дела уволенных работников) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 69 Штука | 466,22 ₽ | 32 169,18 ₽ |
| 5 | Оформление описи дел постоянного хранения, по личному составу 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 7 Штука | 2 093,8 ₽ | 14 656,6 ₽ |
| 6 | Упорядочение документов по личному составу (личные дела уволенных руководителей ОГУПов) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 3 Штука | 466,22 ₽ | 1 398,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ