Поставка альпинистского снаряжения
Начальная цена163 799,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 819 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 638 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006143
ИКЗ
262745306157274600100100560010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Веревка альпинистская 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 8 Штука | 4 408,33 ₽ | 35 266,64 ₽ |
| 2 | Веревка альпинистская 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 8 Штука | 4 391,66 ₽ | 35 133,28 ₽ |
| 3 | Усы самостраховки веревочные 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 32 Штука | 906,66 ₽ | 29 013,12 ₽ |
| 4 | Веревка альпинистская 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 8 Штука | 4 408,33 ₽ | 35 266,64 ₽ |
| 5 | Усы самостраховки веревочные 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 32 Штука | 910 ₽ | 29 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ