Поставка комплектов модернизации Тип 1 для серверов YADRO VEGMAN R220 G2
Начальная цена12 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
4534-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx4534-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4534-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4534-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxУведомление.pdfДекларация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006144
ИКЗ
262745333346674530100101180012620242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинский г.о., 454113, г. Челябинск, пл. Революции, д. 4, цокольный этаж, программно-аппаратный комплекс «Челябинский региональный центр обработки данных электронного правительства»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект модернизации Тип 1 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 6 250 000 ₽ | 6 250 000 ₽ |
| 2 | Комплект модернизации Тип 1 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 6 250 000 ₽ | 6 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ