Поставка сит лабораторных
Начальная цена841 190 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 119 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006145
ИКЗ
262745143170074510100100260012892244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Матушкина Татьяна Андреевна, 7-351-2146001-222, t.matushkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 15 982 ₽ | 15 982 ₽ |
| 2 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 15 982 ₽ | 15 982 ₽ |
| 3 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 15 982 ₽ | 15 982 ₽ |
| 4 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 33 062 ₽ | 33 062 ₽ |
| 5 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 15 982 ₽ | 15 982 ₽ |
| 6 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 15 982 ₽ | 15 982 ₽ |
| 7 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 18 300 ₽ | 18 300 ₽ |
| 8 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 11 956 ₽ | 11 956 ₽ |
| 9 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 10 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 15 982 ₽ | 15 982 ₽ |
| 11 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 12 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 35 014 ₽ | 35 014 ₽ |
| 13 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 14 518 ₽ | 14 518 ₽ |
| 14 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 18 300 ₽ | 18 300 ₽ |
| 15 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 16 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 15 982 ₽ | 15 982 ₽ |
| 17 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 15 982 ₽ | 15 982 ₽ |
| 18 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 13 786 ₽ | 13 786 ₽ |
| 19 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 35 014 ₽ | 35 014 ₽ |
| 20 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 21 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 22 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 21 106 ₽ | 21 106 ₽ |
| 23 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 35 014 ₽ | 35 014 ₽ |
| 24 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 15 982 ₽ | 15 982 ₽ |
| 25 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 18 300 ₽ | 18 300 ₽ |
| 26 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 15 982 ₽ | 15 982 ₽ |
| 27 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 15 982 ₽ | 15 982 ₽ |
| 28 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 29 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 30 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 31 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 15 982 ₽ | 15 982 ₽ |
| 32 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 33 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 11 956 ₽ | 11 956 ₽ |
| 34 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 31 598 ₽ | 31 598 ₽ |
| 35 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 36 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 15 982 ₽ | 15 982 ₽ |
| 37 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 18 300 ₽ | 18 300 ₽ |
| 38 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 30 500 ₽ | 30 500 ₽ |
| 39 | Сито лабораторное 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | 18 300 ₽ | 18 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ