Оказание услуг по профессиональному обучению (профессиональной переподготовке) безработных граждан по профессии (специальности) «Фотограф»

Электронный аукцион № 0869200000226006149 опубликован 28.07.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 262745202936874520100101190018531244
Начальная цена139 766,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 988,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006149
ИКЗ
262745202936874520100101190018531244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иус Марина Сергеевна, 7-351-2146001-208, m.ius@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по профессиональному обучению (профессиональной переподготовке) безработных граждан по профессии (специальности) «Фотограф»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
7 Человек19 966,67 ₽139 766,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы