Оказание услуги по предоставлению сертификатов технической поддержки системы управления инфраструктурой «РЕД АДМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006150 опубликован 28.07.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262745333346674530100100860016202242
Начальная цена2 678 851 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 788,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 267 885,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006150
ИКЗ
262745333346674530100100860016202242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Сертификаты на техническую поддержку передаются на электронную почту представителя Заказчика a.muravlev@cito.gov74.ru
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по предоставлению сертификата на техническую поддержку РЕД АДМ Промышленная редакция на базе РЕД ОС
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Штука38 498,63 ₽76 997,26 ₽
2
Услуга по предоставлению сертификата на техническую поддержку 1 (одного) подключения клиента РЕД АДМ Промышленная редакция
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 606 Штука694,79 ₽2 505 412,74 ₽
3
Услуга по предоставлению сертификата на техническую поддержку операционной системы РЕД ОС. Конфигурация Сервер
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
6 Штука16 073,5 ₽96 441 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы