Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена424 440,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 444 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006152
ИКЗ
262745313577874530100100450014520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения специально оборудованных, для проведения такого рода услуг, помещений Исполнителя Место сдачи отчетных документов: по месту нахождения Государственного заказчика - Российская Федерация, 454091, Челябинская область, Челябинский г.о., город Челябинск, проспект Ленина, дом 57, каб 200 (отдел федерального государственного надзора).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0802782) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Час | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902520) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Комплект | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902520) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Час | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0808051) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Час | 13 366,67 ₽ | 13 366,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902519) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 6 950 ₽ | 6 950 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902520) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 19 966,67 ₽ | 39 933,34 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0808051) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902520) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 4 533,33 ₽ | 9 066,66 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0802782) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 8 366,67 ₽ | 16 733,34 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902520) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Час | 1 566,67 ₽ | 3 133,34 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0802782) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 19 966,67 ₽ | 39 933,34 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902520) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Час | 10 333,33 ₽ | 10 333,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902520) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0808051) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Час | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902519) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Час | 1 566,67 ₽ | 3 133,34 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0802782) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Час | 1 566,67 ₽ | 3 133,34 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0802782) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Час | 10 333,33 ₽ | 10 333,33 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902520) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Час | 3 766,67 ₽ | 7 533,34 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0802782) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 4 433,33 ₽ | 8 866,66 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902519) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 19 966,67 ₽ | 39 933,34 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902520) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 3 833,33 ₽ | 7 666,66 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0802782) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902520) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Час | 5 033,33 ₽ | 5 033,33 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0808051) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 6 950 ₽ | 6 950 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0808051) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 8 133,33 ₽ | 8 133,33 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902520) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Комплект | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902519) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Час | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0808051) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Час | 2 049,99 ₽ | 2 049,99 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902520) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 3 033,33 ₽ | 6 066,66 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0802782) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Час | 3 766,67 ₽ | 7 533,34 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0802782) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 1 856,67 ₽ | 1 856,67 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902520) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 7 166,67 ₽ | 14 333,34 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0808051) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Час | 6 633,33 ₽ | 6 633,33 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0808051) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902519) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Час | 4 566,67 ₽ | 9 133,34 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0808051) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 3 866,67 ₽ | 3 866,67 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0808051) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Час | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0802782) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902520) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Час | 2 133,33 ₽ | 4 266,66 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0808051) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Час | 2 133,33 ₽ | 4 266,66 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0808051) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Комплект | 12 800 ₽ | 12 800 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902519) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 3 966,67 ₽ | 7 933,34 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300R0902520) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Час | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0808051) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 19 900 ₽ | 39 800 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0808051) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Час | 3 233,33 ₽ | 3 233,33 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (для ВАЗ 21230 VIN XTA212300N0808051) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Комплект | 7 233,33 ₽ | 7 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ