оказание услуг по организации дополнительного профессионального образование безработных граждан по программе профессиональной переподготовки «Специалист в области охраны труда»
Начальная цена45 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 550 ₽
44-ФЗ
Документы
4540-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта)..xls4540-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc4540-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).doc4540-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006154
ИКЗ
262742200121374130100100080028541244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации дополнительного профессионального образование безработных граждан по программе профессиональной переподготовки «Специалист в области охраны труда» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 6 500 ₽ | 45 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ