Поставка ресурсных запасных частей
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
6 Ремень переноса.pdf9 Узел фьюзера.pdf4541-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx4541-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc4541-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4541-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxДекларация факта отсутствия в РРПП.doc4 Носитель(девелопер).pdf5 Носитель(девелопер).pdf7 Узел очистки ремня переноса в сборе.pdf2 Ролик второго переноса.pdf1 Комплект роликов подачи бумаги.pdf3 Проявка цветная.pdf8 Ролик второго переноса.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006155
ИКЗ
262745314866474530100103780012620242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ролик второго переноса 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 48 237,5 ₽ | 48 237,5 ₽ |
| 2 | Носитель (девелопер) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 6 930 ₽ | 6 930 ₽ |
| 3 | Носитель (девелопер) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 6 930 ₽ | 6 930 ₽ |
| 4 | Узел очистки ремня переноса в сборе 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 11 809,5 ₽ | 11 809,5 ₽ |
| 5 | Проявка цветная 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 24 093,5 ₽ | 24 093,5 ₽ |
| 6 | Ремень переноса 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 20 099 ₽ | 20 099 ₽ |
| 7 | Узел фьюзера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 46 367,5 ₽ | 46 367,5 ₽ |
| 8 | Комплект роликов подачи бумаги 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Комплект | 2 663,5 ₽ | 2 663,5 ₽ |
| 9 | Ролик второго переноса 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 49 615 ₽ | 49 615 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ