Услуги частной охраны (Выставление поста охраны).
Начальная цена1 442 684,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 426,84 ₽
44-ФЗ
Документы
2048-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 45.xlsx2048-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).xlsx2048-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc2048-ЗК Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx2048-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006160
ИКЗ
262746000489674600100100070028010244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Челябинск, ул. 50-летия ВЛКСМ, д.1; - г. Челябинск, ул. Б. Хмельницкого, д.12; - г. Челябинск, ул. Мира, д.67А; - г. Челябинск, ул. Сурикова, д.5; - г. Челябинск, ул. Мира, д.96А; - г. Челябинск, ул. Байкальская, д.35
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Николенко Валентина Павловна, 7-351-2146001-216, v.nikolenko@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 074 Человеко-час | 354,12 ₽ | 1 442 684,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ